Полное наименование* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 178
Сокращенное наименование* МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 178
Адрес местонахождения* 620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, д.2-б
Телефоны* 331-22-60, 331-27-97
E-mail mdou178@eduekb.ru
Дата создания учреждения 31.10.2013
Язык образования русский
Численность обучающихся 125
Режим работы 07:30 - 18:00
График работы Пятидневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные.
Учредители

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга. Начальник Департамента образования Шевченко Константин Валерьевич

www.eduekb.ru

620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 А.

Контактный телефон учредителя: 8 (343) 304-12-51 Хочу такой сайт

Электронная почта учредителя: eduekb@ekadm.ru.

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации