Единый день открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

10 апреля 2021 года состоится Единый день открытых дверей

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» Единый день открытых дверей будет организован в виртуальном режиме на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Открыта "Горячая линия"

по вопросам комплектования МДОО
на 2021/2022 учебный год!

Управление образования Орджоникидзевского района (ул. Бабушкина, 16)Хочу такой сайт

Главный специалист управления образования -

Лескина Елена Витальевна,

тел. 8(343) - 304-12-68

Понедельник-четверг: с 9.00 до 18.00

пятница: с 9.00 до 17.00

С 06.04.2021 в управлении образования Орджоникидзевского района ведется прием родителей (законных представителей). Часы прием вторник, четверг с 9.00 до 13.00, среда с 14.00 до 18.00. Предварительная запись на прием по тел. 304-12-57

На все интересующие вас вопросы вы сможете получить ответ, позвонив по телефону 8 (904) 383 11 59 заведующему МАДОУ детским садом № 178 Шарма Марине Владимировне.

памятка для родителей Алгоритм зачисления в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
День открытых дверей (презентация).pdf (скачать) (посмотреть)