НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств ФЛ и/ или ЮЛ

13.02.2020

ФИНАНСОВО ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

Перечень услуг, оказываемых

Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 178

гражданам бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования

в соответствии с ФГОС ДО.

1. Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования.

2. Реализация образовательной программы дошкольного образования.

3. Присмотр и уход за детьми с 3-х лет до окончания образовательных отношений.

4. Социальная поддержка семей, имеющих детей, осуществляемая путем предоставления компенсации части родительской платы.

5. Создание условий для обеспечения горячим питанием воспитанников. Хочу такой сайтХочу такой сайт

6. Создание условий для обеспечения медицинского обслуживания воспитанников.

7. Накопление методических материалов, а также материалов, отражающих результаты работы дошкольного образовательного учреждения.

8. Проведение отчетов в форме концертных программ, выставок, фестивалей, конкурсов по направлениям деятельности дошкольного образовательного учреждения.

9. Разработка интерактивных образовательных мероприятий, в т.ч. методических, музейно-педагогических, культурно-просветительских и пр.

10. Оказание услуги «Прием заявлений, документов, заключение договоров и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования».

Перечень оказываемых

платных образовательных услуг

Учреждение оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической направленностей

- Баскетбол для малышей